Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Офис «МосОблЕИРЦ» в Реутове временно закроют

09.10.2023


По техническим причинам с 10 октября работа клиентского офиса «МосОблЕИРЦ» в подмосковном Реутове будет временно приостановлена, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.



«С 10 по 16 октября офис «МосОблЕИРЦ» в доме №72 по Юбилейному проспекту будет закрыт. По вопросам, связанным с начислениями за жилищно-коммунальные услуги, вы можете обращаться в клиентский офис, который расположен в здании МФЦ на улице Победы, д. 7. Получить справочную информацию можно по телефону: 8(499)444-01-00. Приносим извинения за временные неудобства», - написал в своем телеграм-канале глава Реутова Станислав Каторов.



В пресс-службе дополнительно сообщили, что с полным перечнем адресов и режимом работы клиентских офисов «МосОблЕИРЦ» можно ознакомиться на официальном сайте мособлеирц.рф.



«Кроме того, оплатить услуги за жилищно-коммунальное хозяйство можно в кабинете и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ» на сайте, в том числе - через Систему быстрых платежей (СБП) без комиссии и со скидкой, через кнопку моментальной оплаты на сайте платежного агента «Оплатить квитанцию онлайн», через QR-код на бумажной квитанции, в офисах, терминалах и онлайн-сервисах банков. Рекомендуемый срок оплаты – до 10 числа каждого месяца, следующего за расчетным», - рассказали в пресс-службе.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru