Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Очередную партию гуманитарного груза отправили из Реутова в зону СВО

21.07.2023

В Центре поддержки семей мобилизованных в Реутове собрали за несколько дней собрали более одной тонный гуманитарного груза, помощь уже доставлена мобилизованным и добровольцам, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«На этот раз наши ребята просили антенны, планшеты, газовые плиты, принтеры, одежду, коляски, сладости и постельное белье. Собрали все за несколько дней. Груз был доставлен в Луганский госпиталь, дом престарелых, а также военнослужащим, находящимся «за лентой»», - приводятся в сообщении слова волонтера Центра поддержки семей мобилизованных Амира Усманова.

Он отметил, что в доме престарелых, к сожалению, без попечения близких остались 75 человек.   

«Наша задача с начала специальной военной операции проявить максимальное внимание не только военнослужащим и их родным, но и жителям Луганской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областей. Наши волонтеры в каждой поездке на территорию в зону СВО общаются и с местными жителями, узнают о их потребностях, помогают им. На их пути иногда встречаются совсем одинокие люди, конечно же, мы не бросим их. Наши добровольные помощники после возращения формируют списки, собирают гуманитарную помощь и сами же отвозят местным жителям новых территорий Российской Федерации», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Руководитель Фонда социальной поддержки населения, Центра поддержки семей мобилизованных Анна Бабалова напомнила, что в Реутове продолжается сбор гуманитарной помощи, а также денежных средств.

«Основной запрос наших военнослужащих на приборы: тепловизоры и коптеры. Мы всегда будем рады такой помощи, всегда готовы ее принять и отчитаться», - сказала Анна Бабалова.

Оказать поддержку может любой желающий, собрав и сдав гуманитарный груз в пункт сбора помощи в ФСПН Реутова на улице Новой, д. 3 или отправив пожертвование на счет организации. 

Банковские реквизиты для переводов:

Наименование организации: Фонд Социальной Поддержки Населения г. Реутов (ФСПН г. Реутов)

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 5041002084

Код причины постановки на учет: 504101001

Расчетный счет: 407 038 101 400 200 00755

БИК: 044 525 225

Корреспондентский счет: 301 018 104 000 000 002 25

Полное наименование учреждения банка: ПАО «Сбербанк России» г. Москва               

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru