Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Очередное "золото" Людмилы Колобановой

06.03.2019

Реутовская спортсменка привезла награды 42-го лыжного марафона Bieg Piastow (серия Worldloppet), завершившегося в Польше

74-летняя Людмила Колобанова привезла две медали за первые места в забеге на 30 километров свободным стилем и на 25 километров в классике. Ей удалось опередить соперников, несмотря на сложные погодные условия и частичное обледенение трассы, представляющей собой пересеченную местность с пятикилометровым подъемом и практически слаломным спуском на протяжении следующих двух километров.

«Победа была одержана в старших возрастных группах. Всего в соревнованиях приняли участие свыше 3,5 тысячи лыжников из разных стран мира: более тысячи человек вышли на 30-километровую дистанцию, еще 2,5 тысячи соревновались за победу на 25-километровой трассе», - рассказала Колобанова.

Известная в Реутове спортсменка, которую земляки прозвали «Железной Леди» за волю к победе, ведет активный образ жизни, проводит мастер-классы по лыжам для всех желающих в городском парке Реутова, принимает участие во всех значимых событиях культурной, спортивной и общественно-политической жизни города.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru