Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новый офис МосОблЕИРЦ открылся в Реутове

25.12.2020

В подмосковном Реутове открылся новый клиентский офис МосОблЕИРЦ, расположенный в здании многофункционального центра «Мои документы» на улице Победы, сообщает пресс-служба главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«Клиентский офис областной компании МосОблЕИРЦ, ранее располагавшийся на улице Новой, д. 2, переехал в центральную часть Реутова – в здание многофункционального центра «Мои документы» на улице Победы, д. 7. Офис оснастили современной техникой, новой мебелью и пандусом, для клиентов теперь работает электронная очередь», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторов.

Градоначальник добавил, что в социальных сетях поступали обращения от жителей о длинной очереди в офисе МосОблЕИРЦ.

«В старом помещении было шесть окон обслуживания, из-за чего были длинные очереди. Теперь для наших жителей работает 11 окон. Я уверен, что переезд успешно отразится на работе всей команды МосОблЕИРЦ, а их услуги жителям станут доступнее», - подытожил Каторов.

В пресс-службе уточнили, что изменился не только адрес офиса МосОблЕИРЦ, но и график работы, теперь сотрудники региональной компании работают с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00 без перерыва, а также в субботу с 09:00 до 15:00. Воскресенье - выходной.

В клиентском офисе можно проконсультироваться по вопросам расчетов за жилищно-коммунальные услуги, передать показания приборов учета, оплатить счета через платежный терминал, подать заявления, получить копии платежных документов и заключить договор электроснабжения.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru