Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новый детский сад на 100 мест открылся в Реутове

13.09.2021

Детский сад по программе частно-государственного партнёрства открылся в подмосковном Реутове, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.


«Детский сад «Классика» на 100 мест открыли в рамках частно-государственного партнёрства в доме №8 на улице Челомея. В этом событии принял участие председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, который оценил сделанную здесь реконструкцию и пообщался с коллективом. Детский сад будет работать по комплексной программе, которая делает акцент на развитии индивидуальных способностей ребенка и дает широкий простор для творчества», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Отмечается, что новый детский сад готов принимать детей в возрасте от двух до семи лет.

«Новый детсад позволит в целом по городу сократить очереди из желающих получить место для ребенка. Это является одним из приоритетов в сфере образования», - уточнил председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.

В пресс-службе напомнили, что почти семь тысяч детей из Реутова получают дошкольное образование в муниципальных детских садах. Около 300 человек посещают пять частных детских садов. При этом существенную разницу в оплате услуг таких детских садов родители не ощущают: в рамках государственной поддержки часть оплаты берет на себя местный бюджет.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru