Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Нарушителей правил перехода железной дороги выявили инспекторы в Реутове

19.08.2020

Порядка десяти нарушителей правил прохода через железнодорожные пути выявили инспекторы в подмосковном Реутове в ходе рейда в среду, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местной организации партии "Единая Россия" Станислава Каторова.

«Представители администрации городского округа совместно с линейной полицией и административно-пассажирской инспекцией Московской области проверили четыре несанкционированных прохода через железнодорожные пути в Реутове, разделенном на две части веткой Горьковского направления железной дороги. Нарушители в первый раз отделались предупреждениями, однако подобные рейды будут проходить регулярно, и тогда пренебрегающим правилами безопасности при переходе, штрафов не избежать», - отмечается в сообщении.

Уточняется, что с начала года 2020 года на путях в городской черте Реутова погибли четыре человека, в 2019-м – еще двое. Представитель пресс-службы добавил, что в Реутове действуют два официальных подземных перехода через железную дорогу, в сентябре после ремонта откроется еще один.


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru