Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

На территории ЦГКБ г. Реутов открылся пункт раздельного сбора мусора

22.02.2018 16:34:00

Первый пункт раздельного сбора мусора на территории учреждений здравоохранения Московской области открылся в Реутове возле центральной городской клинической больницы. Об этом сообщил глава города Станислав Каторов.


«В ходе ежегодного обращения к жителям губернатор Московской области Андрей Воробьёв поручил приступить к внедрению системы раздельного сбора мусора в Подмосковье. Работа в этом направлении является приоритетной для нас. В прошлом году Реутов вошёл в число муниципалитетов, в которых стартовал проект «Чистый город» -  в обеих частях города были установлены специальные контейнеры и наши жители поддержали эту инициативу», - сказал Станислав Каторов.


Он отметил, что Реутовская больница стала первой среди учреждений здравоохранения Московской области, где был организован раздельный сбор мусора.
В пункт раздельного сбора мусора можно сдать три вида отходов: бумагу, пластик и металл
Собранный мусор будет направляться на перерабатывающие предприятия Московской области. График вывоза мусора формируется, частота вывоза будет зависеть от объема сдаваемых сотрудниками больницы и жителями г. Реутов отходов.


Присоединиться к экологическому движению и сдать отходы в пункт на территории ЦГКБ можно каждый будний день с 8:00 до 20:00 и в выходные с 9:00 до 18:00.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru