Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

На стадионе Лицея появится беговая дорожка с резиновым покрытием

06.06.2019 12:48:00

Глава городского округа и Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов провели встречу с руководством Лицея. Игорь Юрьевич вручил директору учреждения сертификат на 1,3 миллиона рублей для обустройства беговой дорожки на стадионе и завершения спортивного ядра. О дальнейших планах в жизни и развитии учебного заведения рассказал Станислав Каторов.

"Здесь уже есть хорошее футбольное поле, спортивные площадки, баскетбольные кольца, а теперь появится беговая дорожка с резиновым покрытием, которая соответствует самым новым требованиям для комфортных и безопасных занятий спортом.Кроме этого, мы, совместно с Правительством Московской области и России, направим «наукоградское» финансирование на ремонт учебных классов, кровли и пищеблока. Финальной точкой станет оснащение кабинетов высокотехнологичным оборудованием", - сказал глава городского округа.

Он добавил, что Лицей входит в 100 лучших школ Московской области, а также, что всесторонняя поддержка будет оказываться всем учебным заведениям Реутова.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru