Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

На избирательных участках Реутова отмечена хорошая активность избирателей

01.07.2020

В заключительный день Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации избиратели подмосковного Реутова демонстрируют хорошую активность, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«Избиратели Реутова пришли 1 июля на 46 избирательных участков, открытых для жителей с 8.00 до 20.00. При этом отмечается хорошая активность, люди приходят целыми семьями», - говорится в сообщении.


Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Реутов Геннадий Коконин подчеркнул, что особо активно в процессе голосования участвует молодежь.

«Сегодняшняя молодежь интенсивно принимает участие в политической жизни государства. Приятно видеть юные лица рядом с избирательными урнами. Призываю всех, кто ещё не успел проголосовать, сделать это сегодня», - сказал Коконин.


В пресс-службе напомнили, что на избирательных участках Реутова предприняты все предписанные меры безопасности: места голосования оборудованы отдельными входом и выходом, проводится регулярная санобработка помещений, соблюдается социальная дистанция, избирателям выдаются перчатки, одноразовые маска и ручка для заполнения бюллетеней, на входе организована процедура измерения температуры бесконтактным способом. Безопасность членов комиссий также обеспечена в полном объёме.

Всего в Реутове зарегистрировано более 71 тысячи избирателей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru