Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

На избирательных участках можно проверить здоровье

17.03.2018

На всех избирательных участках Реутова в день голосования 18 марта можно будет измерить артериальное и глазное давление, а также получить консультацию врача, сообщил в субботу глава города Станислав Каторов.

"Администрация города пошла навстречу пожеланиям жителей и организовала дежурство медработников на всех девятнадцати точках голосования. Все желающие смогут получить консультацию врачей, а также проконтролировать артериальное и глазное давление", - сказал Каторов.

Кроме того, по его словам, на сценических площадках города пройдут концерты солистов и творческих коллективов, рядом развернутся ярмарки выходного дня, состоятся спортивные соревнования и "веселые старты" для детей.

Также горожане смогут отведать солдатской каши и чая из настоящей полевой кухни и приобрести по ценам производителей мясную и молочную продукцию, выпечку, товары народного потребления, текстиль, сувениры, книги и канцтовары.

Глава Реутова выразил уверенность в том, что жители со всей ответственностью подойдут к процессу голосования и придут в воскресенье к избирательным урнам, чтобы отдать свой голос за будущее страны.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru