Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

На Фабричному пруду жители Реутова отметили День физкультурника

15.08.2022

В парке «Фабричный пруд» подмосковного Реутова прошёл День физкультурника, на праздник собрались спортсмены, тренеры, ветераны, представители спортивной общественности и жители, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.  

Спортивной праздник в парке «Фабричный пруд» открыл чемпион мира по кикбоксингу и профессиональный боксёр Алексей Папин - вместе с жителями спортсмен провел комплекс лёгких физических упражнений.

«Этот праздник касается не только профессиональных спортсменов, но и всех людей, любящих спорт и предпочитающих здоровый образ жизни. Спортсмены и теренеры нашего города своим трудом вносят огромный вклад в копилку нашего города, прославляя Реутов по всему миру», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова. 

В пресс-службе отметили, что на Фабричном пруду были представлены одиннадцать видов спорта. Это теннис, волейбол, настольный хоккей, пилатес, бег и многие другие. Участвовать могли желающие всех возрастных категорий.


«Спортивные площадки в парках и во дворах нашего города никогда не пустуют. Это говорит о том, что жители любят спорт и готовы если не ставить рекорды, то хотя бы заниматься для души.  Уверен, что мы провели прекрасный праздник спорта и здорового образа жизни, который понравился нашим жителям», - подытожил глава Реутова.

В в пресс-службе добавили, что победителей турниров и спортивных конкурсов наградили сертификатами на приобретение спортинвентаря в спортивных магазинах от Администрации города Реутова.


День физкультурника отмечают с 1980 года. В этот день по всей стране проходят мероприятия спортивной направленности, в которых участвуют работники сферы физкультуры и спорта, спортсмены, а также любители активного образа жизни.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru