Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Московский областной перинатальный центр проведет выездной день открытых дверей в Реутове

11.04.2022

Врачи Московского областного перинатального центра проведут выездной день открытых дверей в Реутове, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова. Встреча с будущими мамами и папами состоится 18 апреля, в 14.00 в актовом зале административного корпуса Центральной городской клинической больнице Реутова.

«Такие встречи в Реутове проходят регулярно. Ранее к нам приезжали врачи из Балашихинского родильного дома Саввино. Реутовчанка Мария Грекова выиграла сертификат на роды по контракту с дежурной бригадой, Евгении Рожко, которая ждет пятого ребенка, достался сертификат на пребывание в одноместной палате повышенной комфортности», - рассказала заведующая женской консультацией Реутова Елена Шинкаренко.

Врач отметила, что благодаря таким мероприятиям будущие родители могут выбрать в каком роддоме Московской области рожать.

Будущим родителям покажут презентацию о перинатальном центре, расскажут о врачах, новейшем оборудовании. Готовящиеся стать матерью, в этот день получат необходимые рекомендации и ответы на все волнующие вопросы. Гостей ждут подарочные сертификаты.

На сегодняшний день на учете в женской консультации Реутова стоит около 450 беременных женщин. Напомним, что перинатальный центр распахнул свои двери в 2004 году. Ежегодно около шести тысяч малышей рождается в его стенах .Это второй перинатальный центр России с многолетними традициями и высокими технологиями для выхаживания детей с экстремально низкой массой тела.

В Московском областном перинатальном центре предоставляются все виды специализированной, высокотехнологичной медицинской стационарной помощи в области акушерства, гинекологии, неонатологии, а также осуществляется амбулаторная, консультативно-диагностическая и медико-реабилитационная помощь женщинам и новорожденным детям.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru