Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Молодые специалисты смогут найти работу своей мечты в Реутове

09.02.2018 10:57:00

Молодые специалисты смогут найти работу своей мечты в Реутове с помощью проекта "Реутов | StartUp". Об этом сообщил глава города Станислав Каторов.

«Совместно с коворкингом «Старт» мы запускаем новый проект "Реутов | StartUp", благодаря которому креативные молодые люди, желающие работать и развиваться в выбранном направлении, смогут трудоустроиться в своём городе. Чтобы преодолеть замкнутый круг, когда для начала трудовой деятельности необходимо иметь опыт работы, мы хотим дать возможность вчерашним студентам начать свою профессиональную карьеру здесь и сейчас», - рассказал Станислав Каторов.

Он добавил, что в настоящий момент отдел культуры и молодежной политики администрации города совместно с резидентами коворкинга и коммерческими организациями формируют базу соискателей. Для этого разработана и размещена анкета https://vk.com/doc9680622_459097383?hash=3902212d923cebbcaf&dl=a2f001c14cbd0af96e, заполняя которую ребята попадают в кадровый резерв. Некоторые вакансии будут размещаться на странице проекта в социальной сети «ВКонтакте». "Реутов | Startup" - не только база рабочих мест для молодежи в Реутове, это еще и интересные семинары, тренинги. Кроме того, резиденты коворкинга всегда рады помочь и дать ценный совет.

Чтобы присоединиться к молодой команде "Реутов | StartUp"    нужно заполнить анкету и прислать её на reutov.startup@bk.ru

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru