Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

МФЦ Реутова постепенно возвращается в привычный ритм работы

20.07.2020

Глава подмосковного Реутова посетил многофункциональный центр «Мои документы», в ходе которого проверил стандарты функционирования учреждения, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«После отмены ряда ограничительных мер в Московской области поток заявителей в многофункциональный центр «Мои документы» резко возрос. МФЦ Реутова был переведен на семидневный режим работы с продлением рабочего дня на один час. Это дало возможность снизить нагрузку и уменьшить очереди на 16 процентов», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Градоначальник уточнил, что буквально две недели назад нагрузка одного окна для приема посетителей составляла 45-48 человек, сегодня ее удалось снизить до 35. В МФЦ работают все окна для приема посетителей, выведены все специалисты, соблюдаются меры безопасности.

«Я уверен, что в скором времени все жители будут получать услуги в соответствие стандартам, установленных до пандемии с ожиданием в очереди не более 5,5 минут», - сказал Каторов.

В новом графике учреждение будет работать до тех пор, пока среднее время ожидания заявителя не вернётся к нормативам.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru