Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

МФЦ Реутова открыт для посетителей по предварительной записи

25.05.2020

Поэтапное открытие многофункционального центра «Мои документы» в подмосковном Реутове началось с 25 мая 2020 года, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова. 

 

«Многофункциональный центр «Мои документы» в Реутове будет открываться в три этапа: сначала посещение будет возможно по предварительной записи с ограниченным перечнем услуг для юридических лиц, затем также по предварительной записи, но услуги для юридических и физических лиц будут расширены, на заключительном этапе планируется работа в штатном режиме с оказанием более 330 услуг», - говорится в сообщении.

 

Отмечается, что сотрудниками многофункционального центра Реутова соблюдаются меры предосторожности, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции и все необходимые стандарты. 

 

«В многофункциональном центре «Мои документы» муниципалитета сотрудниками организован контроль температуры тела посетителей при входе, обеспечена социальная дистанция между людьми, назначены стюарды. Работники центра полностью обеспечены респираторами, масками, антисептиками и средствами дезинфекции», - отмечается в сообщении. 

 

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в Подмосковье с 23 мая 2020 года отменен «пропускной» режим, но при этом, в целях предотвращения распространения вируса, особое внимание властями региона уделяется на соблюдение «масочного» режима, социальное дистанцирование и всех установленных стандартов в целях предотвращения распространения COVID-2019.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru