Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Проект «Детский клуб в парке» активно развивается в Реутове

02.08.2017

Проект «Детский клуб в парке» активно развивается в Реутове. Об этом сообщил исполняющий обязанности Главы Реутова Станислав Каторов.

«Проект «Детский клуб в парке» стартовал весной этого года. С этого момента клуб активно развивается на территории парков Реутова», -с казал Станислав Каторов.

Он также добавил, что еженедельно по субботам в парке «Фабричный пруд» в 11 утра и в Центральном городском парке в 17 часов для детей в возрасте от двух до семи лет проходят бесплатные занятия самых разных направлений с использованием современных образовательных методик. Клуб будет продолжать свою работу и в холодное время года: в программу войдут подвижные игры и анимация на свежем воздухе.

На данный момент на открытом воздухе проводятся уроки рисования с натуры, по современной хореографии, занятия иностранными языками, мастер-классы и многое другое. Программа рассчитана на развитие ребенка в умственном и физическом плане.

Проект «Детский клуб в парке» был создан по инициативе заместителя директора парков Реутова Марии Никитиной в 2017 году и участвует в губернаторской премии «Наше Подмосковье» в номинации «Активное Подмосковье».
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru