Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Места для раздельного сбора мусора выберут сами жители

21.02.2018 17:45:00

Глава Реутова Станислав Каторов в ходе итогового отчета призвал жителей принять активное участие в голосовании по выбору мест, где будут установлены контейнеры для раздельного сбора мусора.

«Раздельный сбор мусора мы будем внедрять до конца 2019 года. Я хотел бы обратиться к жителям и попросить принять активное участие в голосовании по выбору адресов, где будут установлены контейнеры первой очереди, где жители наиболее готовы подавать личный пример», - сказал Каторов.

Система подобных голосований уже работает в Реутове. Недавно жители могли выбрать вид нового фонтана для городского парка «Фабричный пруд», прислушиваются к мнению горожан и при решении других вопросов. Сделать свой выбор можно, перейдя по ссылкам, опубликованных на страницах городской администрации в соцсетях, а также на портале «Добродел».

Станислав Каторов также подчеркнул, что важной задачей будет и обеспечение полного цикла утилизации и переработки мусора.

Ранее в ходе ежегодного обращения к жителям губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил приступить к внедрению системы раздельного сбора мусора в Подмосковье, отметив, что эта работа должна быть приоритетом для глав муниципальных образований.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru