Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Лучший воспитатель Реутова представит городской округ на областном конкурсе

12.04.2021

Учитель-логопед детского сада №3 «Ромашка» из Реутова Ирина Бушуева поборется за победу в областном конкурсе «Воспитатель года Подмосковья – 2021», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«12 апреля в стенах Орехово-Зуевского университета стартовали первые испытания в рамках областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2021». В нем примут участие 52 педагога дошкольных образовательных организаций региона – воспитатели, учителя-логопеды, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре, в том числе представитель детского сада комбинированного вида №3 «Ромашка» Ирина Бушуева, работающая в Реутове на протяжении семи лет, из них три года – в МБДОУ №3», – отмечается в пресс-релизе.

Месяцем ранее Ирина Бушуева была признана лучшим воспитателем в рамках муниципального этапа отбора. Она получила сертификат в размере 50 тысяч рублей и право на участие в региональном конкурсе. По его итогам определится победитель, который представит Московскую область на XII конкурсе «Воспитатель года России».

«Во время конкурсных испытаний участники должны будут продемонстрировать не только свое профессиональное мастерство и отличное владение практическими навыками, но и уникальные творческие способности, находчивость и целеустремленность. Впереди - серьезные испытания, желаю всем участникам удачи», – приводятся в пресс-релизе слова министра образования Московской области Ирины Каклюгиной.

Победителя регионального конкурса объявят на торжественном мероприятии в честь Дня учителя. Он получит сертификат на 500 тысяч рублей, лауреаты – на 100 тысяч рублей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru