Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Летняя смена отдыха стартовала в школьных лагерях Реутова

30.05.2018

Три школы Реутова открыли летнюю смену детских дневных оздоровительных лагерей, с 30 мая по 28 июня в них отдохнут 472 ребенка, сообщил в среду глава города Станислав Каторов.

"Во время дневного пребывания ребята будут заниматься спортом, творчеством, посещать музеи, театральные показы, различные шоу и, конечно, набираться сил на новый учебный год. Из 472 мест - всего 35 коммерческих, 437 оставшихся путевок были распространены по льготной цене в 2500 рублей. Родители могли подать соответствующее заявление непосредственно в школе", - сказал Каторов.

Кроме того, во время отдыха для детей проведут общеобразовательные занятия по безопасности: в гости к школьникам будут приходить сотрудники МЧС, пожарной части, государственной инспекции дорожного движения которые  проведут инструктажи и учебные тренировки, объяснят, как нужно вести себя в случае непредвиденной ситуации.

Всего в Московской области на базе школ будут функционировать 1 266 краеведческих, экологических, православных и других лагерей с дневным пребыванием детей.


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru