Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Летний сезон откроет семейный спектакль

28.05.2019 15:30:00

1 июня 2019 года в 13:00 состоится премьера и пресс-показ Детского музыкального спектакля «У ковчега в восемь или Спасайся Пингвин», режиссер Вера Анненкова. Спектакль приурочен Международному Дню Защиты Детей и проходит на благотворительной основе.

На показ приглашены дети из многодетных и малообеспеченных семей, выпускники и воспитанники детских домов, подопечные некоммерческих организаций. Место проведения:  г. Реутов, ул. Победы, дом 20, ДК «МИР».

Спектакль «У ковчега в восемь или Спасайся Пингвин» рассчитан на семейный просмотр.История о трёх неунывающих Пингвинах и Белой голубке, которым даже всемирный потоп "по колено", если рядом есть настоящие друзья!

Режиссер спектакля Вера Анненкова поставила более 30 спектаклей на центральных площадках Москвы и России, многие из которых стали лауреатами российских и международных фестивалей.

Композитор Егор Шашин - автор песен, исполняемых звёздами российской эстрады и театра. На его счету более 100 произведений, написанных для театральных постановок.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru