Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

«Коробку храбрости» детской поликлинике Реутова передал Тарас Ефимов

02.04.2021

Лидер Движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Реутов. Завтра», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов вручил заведующей детским отделением поликлиники № 2 Лилии Гайсиной коробку с игрушками, предметами для рисования и книгами для маленьких пациентов.
 
В прошлом году в поликлинике № 2 был создан уголок для маленьких пациентов, аксессуары для него очень востребованы, ведь в детском отделении всегда многолюдно, за месяц — пять тысяч посещений.
 
— Во всех детских поликлиниках и детских отделениях больниц должны быть комнаты для малышей, где можно поиграть, порисовать и провести время в ожидании приёма врача, — рассказал депутат, входящий во фракцию партии «Единая Россия»  в Мособлдуме. По его словам, благодаря единороссам детские уголки уже есть во многих лечебных учреждениях, а акция «Коробка храбрости» (сбор и передача игрушек и других необходимых предметов для них) является составной частью такой планомерной работы.
 
Заведующая детским отделением поликлиники № 2 в Реутове Лилия Гайсина и сотрудники поблагодарили депутата за поддержку.
 
— Детям игрушки нравятся, они увлекаются игрой с ними. Благодаря этому у детей поднимается настроение, они меньше боятся посещения доктора, — сказала Гайсина.
 
Она отметила, что дети могут забрать понравившиеся игрушки и свои рисунки с собой.
 
Тарас Ефимов рассказал медикам о деятельности Движения «Реутов. Завтра», созданного в середине марта. Он вместе с председателем Мособлдумы Игорем Брынцаловым и депутатом регионального парламента, членом фракции «Единая Россия» Вячеславом Фомичёвым стал лидером Движения, цель которого — выявить социально значимые инициативы горожан и реализовать самые востребованные из них. Проголосовать за предложения можно на сайте:  http://reutov-tomorrow.ru/


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru