Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Концерт для врачей и пациентов городской больницы прошел в подмосковном Реутове в День России

12.06.2020

В подмосковном Реутове в честь празднования Дня России состоялся музыкальный концерт для врачей и пациентов Центральной городской больницы, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Во дворе ЦГКБ городского округа Реутов 12 июня в 12 часов дня по московскому времени прошел мини-концерт с участием местного коллектива - модерн-фолк группы «Русален». Они исполнили песни из собственного репертуара. Мероприятие состоялось прямо перед окнами терапевтического корпуса», - говорится в сообщении.

Уточняется, что концерт прошел при поддержке министерства культуры и министерства здравоохранения Московской области.

«Сегодня мы празднуем День России. Кто-то проводит этот день дома с близкими, кто-то поехал на дачу. Мы решили организовать это мероприятие для жителей, проходящих лечение в условиях стационара, и для медицинского персонала, который 12 июня проводит на «боевом посту». Таким образом мы в очередной раз выразили благодарность врачам, а также подняли настроение пациентам», - сказала начальник отдела культуры и молодёжной политики городской администрации Анастасия Николаенко.

Коллектив больницы поблагодарил организаторов концерта и волонтёров «Молодой Гвардии Единой России», которые в День России передали медикам ленточки в цветах российского триколора.

Отмечается, что концерты с участием вокальных и инструментальных коллективов народного творчества 12 июня состоялись в 33 муниципалитетах Подмосковья, включая Балашиху, Королёв, Лыткарино, Подольск, Химки, Серпухов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru