Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Компания «Фаворит Моторс» открыла в Реутове автосалон в формате диджитал

19.11.2020

Группа компаний «Фаворит Моторс» открыла в подмосковном Реутове автомобильный салон площадью 1300 квадратных метров в новом формате диджитал, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«В 2020 году группа компаний «Фаворит Моторс» реализовала инвестиционный проект по капитальному ремонту здания для открытия автосалона «Фольксваген» на территории Реутова на 3-м километре МКАД», - говорится в сообщении.

Добавляется, что открытие нового объекта позволило создать дополнительно 44 рабочих места.

«Это первый дилерский центр бесконтактной продажи, где покупатель, находясь в изолированном кабинете общается с менеджером не напрямую, а посредством беспроводных планшетов и специального конфигуратора – это важный момент в новых реалиях существования и ведения бизнеса», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Он также поблагодарил коллег за то, что они продолжают инвестировать, расширять сеть дилерских центров, несмотря на пандемию.

«Мы не побоялись инвестировать в новый проект в период пандемии. В результате чего при поддержке властей Реутова и главы города лично нам удалось расширить бизнес на территории города. При этом, администрация помогает нам не только словом, но и делом», - отметил президент ГК «Фаворит Моторс» Владимир Попов.

В пресс-службе также уточнили, что на сегодняшний день в Реутове базируются семь компаний и обособленных подразделений «Фаворит Моторс».

Кроме того, в марте 2020 года компания ООО «Фаворит Моторс Ф» перерегистрировала свою деятельность из Москвы в городской округ Реутов, что позволило создать 83 рабочих места и привлекло налогов на сумму 5,4 млн. рублей в консолидированный бюджет Московской области.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru