Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Капитальный ремонт дорог завершится до конца июля

15.06.2020

Капитальный ремонт трех улиц завершится в Реутове до конца июля. В список обновляемых территорий попали улица Гагарина, Ленина и Лесная, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Несмотря на небольшую, чуть более 500 метров, протяженность Лесной улицы, это сложная и кропотливая работа. Помимо обрезки деревьев и благоустройства зелёных зон вдоль неё, замены бордюрного камня и асфальтировки тротуаров и проезжей части, рабочим предстоит заново провести обустройство 39 люков коммунальных колодцев, обновить систему освещения и выполнить целый ряд на первый взгляд незаметных работ, которые во многом определяют удобство и комфорт города», - рассказал глава муниципалитета.

Он отметил, что особое внимание уделяется не только соблюдению сроков ремонта городских дорог, но и его качеству и пообещал, что в течение недели полностью будут завершены все работы, а Лесная обретет обновленный и ухоженный вид.

Помимо этого, при поддержке расположенного на территории городского округа предприятия «АО ВПК «НПО машиностроения»» продолжается благоустройство улицы Гагарина. До конца июля полностью обновят и главную магистраль города – улицу Ленина.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru