Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Известная торговая марка запустила кулинарную школу для детей в Реутове

04.03.2020

Компания «У Палыча», одно из крупнейших производств которой расположено на территории подмосковного Реутова, объявила об открытии кулинарной школы для детей, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа.

«Сотрудники компании «У Палыча» воплотили в жизнь идею создания кулинарной школы для детей. В производственном здании оборудовали помещение, где уже начали проводиться мастер-классы по приготовлению выпечки и других блюд. Совсем скоро все желающие смогут записать своего ребёнка на занятие», - отмечается в пресс-релизе.

В школе будет проходить обучение кулинарному мастерству детей от семи лет. Зал расположен в новом производственном корпусе, введенном в эксплуатацию в четвертом квартале 2019 года.

«Мы это придумали для того, чтобы дети смогли проникнуться деятельностью наших шеф-поваров, и в дальнейшем у них появилось желание работать на предприятии», - отметила генеральный директор торговой марки «У Палыча» Юлия Барг.

Уточняется, что нововведение стало возможным благодаря расширению производства в 2019 году: компания открыла новое производственное здание, в котором расположились несколько цехов, а также административные и технические помещения.

«В прошлом году в эксплуатацию введен новый промышленный комплекс площадью 13 тысяч квадратных метров. Благодаря его запуску увеличились объемы производства, расширился ассортимент продукции и появились более 400 дополнительных рабочих мест для города», - приводятся в сообщении слова главы Реутова Станислава Каторова, посетившего предприятие накануне Международного женского дня.

Он поздравил всю женскую команду и генерального директора Юлию Барг с наступающим праздником весны и наградил лучших сотрудников предприятия за успехи в трудовой деятельности почетными грамотами и благодарностями.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru