Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Итоговый проект нового парка в Реутове будет доработан после опроса жителей

17.08.2020

Итоговый проект благоустройства нового парка в микрорайоне 6А в подмосковном Реутове будет подготовлен после анкетирования жителей для внесения уточнений в концепцию благоустройства данной территории, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«На очередном обсуждении благоустройства парка в микрорайоне 6А в подмосковном Реутове жителям города представили презентацию с результатами архитектурно-художественной концепции. В онлайн-встрече приняли участие проектировщики, архитекторы, представители администрации города, а также активные граждане. Итоговый документ будет составлен по итогам анкетирования широкого круга жителей Реутова», - приводятся в сообщении слова Советника главы городского округа Полины Конышевой.

Высказать свои пожелания реутовчанам предлагается по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1UlqENgUQ1oDcMwkgVz3DhZz0v-uraa9CoE5ncBLNZDY/viewform?edit_requested....
Презентацию можно посмотреть в группе «Парки Реутова» в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке: https://vk.com/wall-134635680_2464.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru