Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Игорь Брынцалов посетил мебельные фабрики в Реутове

20.08.2021

Реутов — один из городских округов Московской области, который особенно славится развитым производством. И значимое место в экономике города занимают мебельные фабрики. Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и глава Реутова Станислав Каторов посетили два мебельных предприятия "Мебеталь" и "ДСПлит", где ознакомились с их деятельностью и пообщались с коллективом.

Здесь работает более 70 человек, а общий оборот компаний в 2020 году составил более 300 миллионов рублей. Предприятия постоянно развиваются: в том же 2020 году ими было инвестировано 7,5 млн. руб. в приобретение нового оборудования. В текущем году инвестиции составили 37 млн рублей из средств предприятий, благодаря чему был введён в эксплуатацию новый двухэтажный складской корпус общей площадью порядка 1300 квадратных метров.

Игорь Брынцалов отметил, что компании зарекомендовали себя как производители самой высококачественной продукции. Достичь таких результатов, по словам спикера Мособлдумы, удалось в том числе благодаря высокому профессионализму сотрудников, которые и в непростой период пандемии не остались в стороне — обе фабрики изготавливали мебель для госпиталей и медицинских кабинетов.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru