Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Реутове обсудили концепцию празднования 77-ой годовщины Победы

11.04.2022

В здании администрации подмосковного Реутова прошло заседание рабочей группы по подготовке и проведению празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Вместе с коллегами обсудили концепцию празднования 9 мая. Основными площадками для праздничных гуляний в этом году станут площадь перед администрацией, Центральный городской парк, парк «Фабричный пруд» и пешеходная зона улицы Победы. Традиционно с 5 мая начнем возложения цветов к мемориалу Славы на улице Победы», - сообщил Станислав Каторов.

Глава наукограда отметил, что непосредственно 9 мая после парада на Красной площади колонна дивизии имени Дзержинского пройдет по центру Реутова, а участники Всероссийской акции «Бессмертный полк» пройдут сразу по нескольким главным улицам города.

«Кроме того, в течение всего дня 9 мая на главных локациях будут проходить праздничные мероприятия, которые завершатся салютом», - уточнил глава Реутова.

В пресс-службе добавили, что в Реутове проживают 346 ветеранов , 16 из них - участники боевых действий. По традиции им вручат подарки, а школьники и волонтеры поздравят их импровизированными концертами. Также заседании обсудили улучшение медицинского обеспечения и жилищных условий ветеранов, проживающих на территории Реутова.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru