Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Гумпомощь в рамках акции «Доброе дело» передали в ДНР дети Реутова

11.07.2022

Школьники из подмосковного Реутова передали гуманитарную помощь военным Донецкой народной республики в рамках акции «Доброе дело», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Помимо продуктов, одежды и писем, школьники из Реутова передали военнослужащим ДНР коптер. В первую очередь он используется подразделениями артиллерии для корректировки огня. То есть сразу можно наблюдать точку попадания и от нее отталкиваться, корректироваться. Также при наступлении пехотными подразделениями для осмотра местности, для обнаружения сил средств противника», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что бойцы рады всем посылкам. Они со слезами на глазах читают письма от незнакомых детей, которые поддерживают их и верят в победу.

Акция по сбору гуманитарной помощи для жителей Донбасса «Доброе дело» стала возможной благодаря неравнодушию детей из Подмосковья.

«Акция «Доброе дело» стала примером того, что наши дети —справедливые, милосердные и добрые и неравнодушные — им важно следить за повесткой дня и они не хотят оставаться в стороне», - приводятся в сообщении слова главы Реутова Станислава Каторова.

Полную информацию о том, как принять участие в акции «Доброе дело» и где находится ближайший пункт приема гуманитарной помощи, можно найти на сайте volontermo.ru.


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru