Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Гуманитарную помощь Реутова получат беженцы из ЛНР и ДНР

21.02.2022

Первые машины с гуманитарной помощью для беженцев из Луганской и Донецкой народных республик отправятся из Московской области в Ростовскую, предприятия и волонтеры подмосковного Реутова сформировали гуманитарный груз, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Гуманитарный груз формируют волонтеры, представители «Молодой гвардии Единой России». Беженцам направят продукты, питьевую воду, предметы личной гигиены и прочее», - говорится в сообщении.

Ожидается, что до машины с гуманитарным грузом окажутся недалеко от Воронежа и Ростовской области уже до конца дня 21 февраля.

«Россияне всегда особо остро чувствовали боль ближнего, бескорыстно оказывая помощь тем, кто больше всех в ней нуждается. Жители Реутова не смогли остаться в стороне от той беды, которая пришла в дома мирных жителей народных республик. Предприятия города, волонтеры, горожане, наши депутаты на собственные средства приобрели самое необходимое для вынужденных переселенцев», - прокомментировал событие глава Реутова Станислав Каторов.

Сбором помощи занимаются неравнодушные россияне из разных уголков страны. Депутаты и партийные отделения «Единой России» координируют работу, связанную с отправкой грузов.


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru