Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Количество внеплановых отключений электроснабжения в Реутове будет сокращено

23.07.2020

Глава подмосковного Реутова 22 июля провел рабочее совещание с руководителями энергоснабжающих организаций муниципалитета по вопросу внеплановых отключений электричества в многоквартирных домах, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«С 1 января 2020 года по сегодняшний день мы зафиксировали 21 внеплановых отключений, что не является нормой. В ходе совещания выяснили, что чаще всего сбои происходят из-за устаревших кабельных линий, которые выходят из строя. С коллегами из энергоснабжающих организаций договорились о том, что ими будет проведена повторная проверка сетей, ремонт, а также устранение и замена старых проводов», - приводятся в сообщении слова главы городского округа Станислава Каторова.

Каторов отметил, что по сравнению с прошлым годом стало меньше внеплановых отключений.

«Конечно, критического количества внеплановых отключений нет. Но темп снижения подобных сбоев нас не до конца устраивает. Поручил ответственным лицам предоставить графики плановых отключений электроснабжения, а также свести к минимуму внеплановые», - добавил Каторов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru