Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова проверил строительство ФОКа в северной части города

18.07.2023


Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов ознакомился с ходом работ по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса на стадионе спортивной школы «Приалит», возведение спортивного объекта ведет компания «Территория фитнеса», сообщает пресс-служба главы городского округа.

«Строительная компания на сегодняшний день здесь смонтировала кровлю, несколько бассейнов, котельную, подключила коммуникации — газ, воду и электроэнергию. Сейчас идут работы по завершению подключения теплового контура, так, с наступлением холодов строители приступят к отделочным работам. Приятно, что этот масштабный объект — единственный в Московской области, который достраивается за частные инвестиции без привлечения муниципальных, региональных или федеральных средств. Уверен, что физкультурно-оздоровительный комплекс будет пользоваться популярностью у наших жителей», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Он отметил, что в новом ФОКе 3 тысячи кв. метров из общей площади 13 тысяч кв. м станут муниципальными.

«Часть просторных помещений будут предоставлены спортивной школе, которая сейчас располагается на улице Победы, д. 2», - рассказал глава Реутова.

В пресс-службе добавили, что в новом физкультурно-оздоровительном комплексе разместятся несколько бассейнов, в том числе под открытым небом и с прямым выплывом из клуба, зоны отдыха, силовые тренажёры, комплекс бань, кафе, спортзалы и т. д. Ввод в эксплуатацию ФОК запланирован на 2024 год.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе своей рабочей поездки на строящийся завод по крупносерийному производству вычислительной и радиоэлектронной продукции отметил, что реализация инвестиционных проектов на территории региона позволяет создать дополнительные рабочие места и комплексно развивать социальную инфраструктуру.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru