Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова проверил содержание города

11.04.2022

Глава Реутова Станислав Каторов провел традиционный объезд территорий по обращениям реутовчан в "Добродел" и дал поручения устранить недостатки.

По сообщению пресс-службы, руководитель муниципалитета проверил содержание придомовых территорий, детских площадок и дорог во дворах. Проинспектированы были улицы как северной, так и южной частей города: Реутовских ополченцев, Октября, Юбилейный проспект и другие.

«В ходе инспекции были проверены работа лифтового оборудования, светильников и наличие графиков уборки мест общего пользования в подъездах жилых домов, исправность игровых элементов, безопасность и качество резинового покрытия на детских и спортплощадках, на дорогах во дворах фиксировались ямы для их последующего устранения», - говорится в сообщении.

В ходе выездной инспекции Станислав Каторов также пообщался с жителями Реутова. По результатам проверки градоначальник дал поручения: во дворе домов № 6 и 7 по улице Реутовских ополченцев отремонтировать покрытие детских площадок, починить карусель, покрасить лавочки в зоне отдыха; на улице Октября — провести инвентаризацию всех спортивных площадок на предмет необходимости замены мягкого покрытия, элементов ограждения, баскетбольных корзин. Работы проведут в ближайшее время.

Кроме того, рядом с новой железнодорожной станцией «Реутово» покрасят ограждения и заменят урны для мусора; выполнят ямочный ремонт дороги с восточной стороны Центрального городского парка и возле дома № 30 по улице Октября.

Также один из горожан обратился к главе муниципалитета с просьбой оборудовать дорожку от микрорайона 6а до МКАД по пользующемуся популярностью пешему маршруту. Инициатива взята в работу.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru