Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова провел внеплановую проверку по содержанию детских площадок

07.08.2020

Глава подмосковного Реутова провел внеплановую выездную проверку по уборке и содержанию детских площадок в муниципалитете, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«Провел внеплановую выездную проверку по уборке детских площадок нашего города. С детской площадки по улице Октября, д. 8 нужно выносить мусор чаще и следить за ее содержанием более внимательно, так как рядом проходит большой поток людей от железнодорожной станции. Площадку по улице Ленина, д. 2, внесли в план благоустройства территории на 2021 год. Там заменим детскую и спортивную площадки. Кроме того, там будет установлена площадка «Work Out». А старую площадку на Юбилейном проспекте, д. 12 необходимо демонтировать и внести в план по развитию мини-скверов», - приводятся в сообщении слова главы городского округа Станислава Каторова.


Каторов отметил, что о посещаемых адресах городские службы узнали по факту. Порядка 95% площадок находятся в надлежащем состоянии. По остальным пяти процентам дал соответствующие поручения профильным службам.

«Работа по содержанию и уборке детских площадок ведется системно. Замечания от жителей по недоделкам исправляются в короткие сроки. Избежать ситуаций, когда компании распивают спиртные напитки и оставляют после себя мусор, мы можем только через благоустройство общественных пространств», - подытожил Каторов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru