Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова принял участие в обучающем семинаре в Корпоративном университете Сбера

29.08.2023

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов 28 августа прошел ежегодный обучающий семинар в Корпоративном университете Сбера, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Встреча была полезной, многогранной. Специалисты поделились опытом, знаниями, а также взглядами на текущие события в мире. На семинаре речь шла о совершенствовании системы управления, о выстраивании эффективного диалога между жителями и представителями власти, о перспективах инвестиционной политики. Лучшие практики будем применять в Реутове», – приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем телеграм-канале сообщил, что встреча с командой Подмосковья была неформальной. Он подчеркнул, что все главы, министры, руководители, которые собрались на мероприятии в Корпоративном университете Сбера – опытные люди, понимающие, что такое стоять «у руля».

В пресс-службе отметили, что семинар включал разные блоки: «Менеджмент», «Коммуникация», «Экономика России в Новую Эпоху – перезапуск инвестиционного цикла», «Мир сегодня и завтра».

«Спасибо помощнику Президента Максиму Орешкину, председателю Правления «Сбербанка» Герману Грефу, гендиректору АСИ Светлане Чупшевой и видео- и телеведущему Владимиру Соловьеву за то, что поделились своим опытом, знаниями. Все идеи и направления развития, которые прозвучали, мы обязательно применим в нашей практике управления и сделаем наше Подмосковье лучше!», – отметил Андрей Воробьев.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru