Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова поздравил участницу ВОВ с 95-летием

18.04.2019 15:01:00

Станислав Каторов приехал в гости к участнице Великой Отечественной войны Александре Фёдоровне Малашкевич, чтобы поздравить её с 95-летием.

"Я горд тем, чтоимею возможность лично поздравить Александру Фёдоровну с юбилеем. В годы войны она в числе группы комсомольцев сама пришла в военкомат и была распределена работать на химическом складе г. Калинина, награждена Орденом Отечественной войны. После - продолжила трудиться на благо страны. Её последнее место службы - Главный штаб войск ПВО России. Александра Фёдоровна любит Реутов, гордится его достижениями и часто гуляет на Фабричном пруду. Наша задача - оправдать это доверие", - рассказал Станислав Каторов.

Вместе с именинницей глава городского округа отведал праздничный торт и вручил ей подарки, в том числе от Президента России и Губернатора Московской области. В ходе общения Александра Фёдоровна пригласила Станислава Каторова выйти на свой балкон, чтобы продемонстрировать каким красивым видом на ухоженный двор и природу она любуется каждое утро. В завершение встречи Александра Фёдоровна показала градоначальнику военные фотографии и рассказала о прогулках на любимом Фабричном пруду.


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru