Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова поздравил горожан с Днем защиты детей

01.06.2018 14:36:00

Глава Реутова Станислав Каторов поздравил горожан с Днем защиты детей. В поздравлении в частности говорится:

"1 июня мы традиционно отмечаем Международный День защиты детей.

Праздник детства не может состояться без особого внимания, которое мы, взрослые, должны уделить каждому юному жителю нашего города, маленькому гражданину нашей страны.

В целях поддержки семьи, материнства и детства Президент России Владимир Владимирович Путин своим Указом объявил 2018 - 2027 годы Десятилетием детства. Внимание к детям стало и приоритетом развития Московской области.

Достойное современное образование, всестороннее развитие и воспитание полноценной личности, защита от угроз, который несет большой мир маленькому человеку, правовая и социальная защищенность ребенка – это наша с вами общая задача.

В Реутове строятся современные детские сады и школы, физкультурно-оздоровительные комплексы и центры юношеского творчества, открыт детский технопарк "Изобретариум", где каждый ребенок может в полной мере ощутить себя конструктором своего будущего. Чтобы превратить детские мечты в реальность в нашем городе налажен полный образовательный цикл - получить знания, не выезжая за пределы Реутова, можно начиная с детского сада и заканчивая университетской аудиторией ведущих российских вузов.

Особое внимание мы уделяем многодетным семьям и решению социальных проблем родителей.

Власти будут и дальше продолжать делать все, чтобы наши дети росли здоровыми и всесторонне развитыми. Именно в них мы находим неиссякаемый источник жизненных сил, радости и оптимизма, видим свое будущее и будущее нашей великой Родины – России.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия!

Пусть ваши дома будут наполнены счастливым детским смехом, добротой и любовью"

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru