Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова поздравил бизнесменов с Днем предпринимательства

26.05.2020

Глава подмосковного Реутова поздравил предпринимателей с профессиональным праздником и поблагодарил их за поддержку жителей города в период вынужденной самоизоляции, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Хочу поздравить вас с Днём Российского предпринимательства, это праздник, который очень важен для нас всех. Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. К сожалению, из-за ограничительных мер в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, в этом году не получилось собраться всем предпринимательским сообществом Реутова и обсудить все стратегически важные и необходимые вопросы. Желаю развития вашему бизнесу!», - приводятся в сообщении слова главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

Каторов отметил, что местные предприятия неоднократно оказывали поддержку врачам, работающим с COVID-больными, незащищенным слоям населения, многодетным семьям.

«Глава города особо отметил несколько предприятий Реутова, которые непрерывно помогают нуждающимся в период пандемии. По инициативе генерального директора АО «ВПК «НПО машиностроения» Александра Леонова в гостинице предприятия проживает более 60 медиков Реутова. Компания «У Палыча» ежедневно обеспечивает врачей муниципалитета бесплатным трехразовым горячим питанием», - говорится в сообщении.

Глава Реутова также пожелал всем здоровья, терпения, благополучия в семье, а также исполнения всех замыслов, реализации идей и процветания бизнеса.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru