Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова навестил военнослужащих в госпитале войск нацгвардии

20.11.2023

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов побывал в дивизии им. Дзержинского, чтобы навестить бойцов, проходящих лечение после получения ранения в Главном военном клиническом госпитале войск национальной гвардии РФ, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«В военном госпитале, находящемся на территории дивизии имени Дзержинского, проходят лечение и реабилитацию военнослужащие не только из Московской области, но и других регионов нашей страны. Пообщались с нашим героями, узнали у них при каких обстоятельствах получили ранения, текущее состояние здоровья, как проходит лечение и необходима ли поддержка», – сказал Станислав Каторов.

В завершение встречи глава Реутова поблагодарил военнослужащих за стойкость, мужество и отвагу.

«Спасибо за то, что вы ежедневно делаете для всех нас. На вас хотят и будут равняться люди еще много лет. Когда Родина позвала, вы встали на ее защиту. Желаю вам скорейшего выздоровления и полного восстановления здоровья!», – обратился глава Реутова Станислав Каторов ко всем присутствующим на встрече.

В пресс-службе напомнили, что в Реутове на базе Фонда социальной поддержки населения по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева открыт Центр поддержки семей мобилизованных, в котором родным военнослужащих оказывается моральная, юридическая, финансовая и другая помощь. Кроме того, в ФСПН Реутова развернут пункт сбора гуманитарной помощи, в нем принимают военно-технические средства для военнослужащих, одежду и продукты для жителей ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru