Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

ФОК на реутовском стадионе «Старт» откроется осенью 2021 года

09.12.2019

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с несколькими бассейнами и специализированным гимнастическим залом на территории стадиона «Старт» городского округа Реутов будет завершено осенью 2021 года, сообщает пресс-служба главы муниципалитета.

«Найден инвестор, готовый достроить спортивный комплекс на городском стадионе «Старт». В данный момент ведутся работы по проектированию, в начале лета строительство будет возобновлено», - говорится в сообщении.

В новом спортивном объекте площадью 13 тысяч квадратных метров расположится гимнастический зал, несколько бассейнов, спа-зона, тренажерный зал. Проектом предусмотрено оборудование парковки на 95 мест, а также строительство трибуны на 3500 мест.

«Совместно с «Территорией фитнеса» планируем достроить ФОК на стадионе «Старт» и превратить его в качественный спортивный центр с несколькими бассейнами и большим гимнастическим залом. Достройка объекта начнется уже в начале лета. В сентябре 2021 года планируем ввести в эксплуатацию данный комплекс и пригласим жителей заниматься в полностью отреставрированный центр», - рассказал глава городского округа Станислав Каторов.

Уточняется, что по договору часть помещений, в частности гимнастический зал, будут переданы в собственность муниципалитета. К тому же новая арена станет базой подготовки футболистов Академии вратарского мастерства имени Игоря Акинфеева.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru