Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Единороссы Реутова признаны лучшими

17.07.2020

Секретарь Московского регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов высоко оценил работу единороссов в Реутове, говорится в сообщении пресс-службы секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

Во время очередного президиума регионального политсовета Брынцалов выразил благодарность секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Станиславу Каторову, а также депутатскому корпусу и партийному активу Реутова в ходе подведения итогов оценки работ подмосковных единороссов за период май-июнь 2020 года.

«Сразу скажу: с задачей мы, в целом, справились, мероприятия получились яркими, запоминающимися. Их проведение в условиях особых обстоятельств стало для нашей партийной организации своеобразным стресс-тестом. Мы увидели, что местные отделения, где работа ведется последовательно, на системной основе хорошо справились с задачей, быстро приспособились к новым условиям, смогли мобилизовать актив, несмотря на объективные трудности. Московская область показала один из лучших результатов в стране», - приводятся в сообщения Игоря Брынцалова.

Всего было отмечено еще 15 отделений, среди которых были названы отделения из Котельников, Дзержинского, Кразнознаменска и Балашихи. Среди худших были отмечены восемь отделений, в том числе, местные отделения из Пущино, Красноармейска, Озёр, Протвино и Лотошино.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru