Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Движение по новому путепроводу через железную дорогу начнется осенью

01.03.2019 17:00:00

Движение по новому путепроводу через железную дорогу, который свяжет в Реутове Носовихинское шоссе и улицу Транспортную с выходом на Горьковское шоссе, может быть открыто уже к сентябрю 2019 года, заявил глава городского округа Реутов Станислав Каторов после рабочей встречи на объекте с участием председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова.

«На сегодняшний момент здесь активно ведутся работы, завершается сооружение подпорной стенки, установлены опоры для будущего моста, установлена арка над главным ходом железной дороги, ведется надвижка пролётных конструкций, строители приступают к оборудованию автомобильных подходов с обеих сторон конструкции», -сказал Каторов. ⠀

Он добавил, что путепровод обеспечит транспортную доступность промышленной зоны Реутова и даст возможность для запуска новых маршрутов общественного транспорта.⠀

«Выражаю искреннюю признательность за поддержку на всех уровнях власти строительства важного объекта для московского региона и Реутова, благодаря которой мы сможем открыть движение по новому путепроводу уже ко Дню города в этом сентябре», - подчеркнул глава Реутова.

Пропускная способность нового путепровода через Горьковское направление Московской железной дороги в Реутове составит около 32 тысяч автомобилей в сутки. Общая протяженность объекта, включая подходы, составит 1,2 километра из которых длина путепровода - 282 метра. Средняя расчетная скорость движения по четырехполосному путепроводу (по две полосы движения в каждом направлении) - 40 километров в час. Строительство путепровода обойдется в 2,3 миллиарда рублей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru