Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Досрочно завершен капитальный ремонт трех улиц в Реутове

10.07.2018

Дорожные рабочие полностью завершили замену асфальтового покрытия на трех улицах Реутова, включенных в план капитального ремонта на 2018 год, сообщил во вторник глава города Станислав Каторов.

"Раньше срока мы провели полную замену дорожного полотна на улицах Молодежной, Комсомольской и Новой. В общей сложности заменено свыше 25 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия на протяжении двух километров. На Комсомольской осталось обустроить парковку, на Новой завершаем ремонт тротуаров", - сказал Каторов.

Сбор предложений жителей по ремонту и благоустройству дорог в Московской области на 2018 год прошел на портале "Добродел". Большинством голосов жители Реутова из почти 50 адресов, предложенных для первоочередного благоустройства, выбрали три городские улицы.

Помимо ремонта автодорог в Реутове продолжается благоустройство дворовых территорий, до сентября 2018 года ямочный ремонт будет выполнен на 1,5 тысячи квадратных метров дворов.

"На особом контроле держу ситуацию с ямочным ремонтом во дворах. До конца лета все придомовые территории должны полностью удовлетворять запросам жителей", - добавил глава Реутова.

Он напомнил, что план по ремонту дорог на 2017 год в Реутове был выполнен на 100%. Было отремонтировано более 40 тыс. квадратных метров дорожного покрытия, 12 тыс. квадратных метров тротуаров, увеличено количество машиномест.



Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru