Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Дороги Реутова благоустроят с помощью местных предпринимателей

21.08.2019

Предварительная договоренность о пробном тестировании и возможных дальнейших поставках техники и расходных материалов для ямочного и капитального ремонта городских дорог в Реутове достигнута в ходе встречи секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы городского округа Станислава Каторова с генеральным директором компании «Коррус-тех» Рустамом Рахматуллиным. Предприятие поставляет на российский рынок большое количество специализированной техники и добавок к цементным, асфальтобетонным смесям, которые делают покрытие крепче.

«Оборудование компании может быть полезно и для благоустройства муниципалитета. А учитывая то, что приобретая его у местных предпринимателей мы даем толчок для развития собственной индустрии, данный опыт может оказаться бесценным», - рассказал Каторов, особо подчеркнув, что интерес к такому сотрудничеству уже проявили местные партийцы, курирующие проекты «Локомотивы роста» и «Безопаcные дороги».

«Мне презентовали специальную машину, которую часто используют в Европе для заделки ям. Мы рассмотрим это как возможность для обслуживания территории города. «Коррус-Тех» даже готов предоставить оборудование для тестирования, чтобы мы посмотрели, насколько качественными получаются работы при проведении ямочного ремонта», - заключил Станислав Каторов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru