Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Дополнительный телефон для записи на прививку от COVID-19 заработал в Реутове

18.01.2021


Жителей подмосковного Реутова приглашают записаться на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции по телефону городского call-центра по вопросам здравоохранения, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«В связи с тем, что от жителей поступали неоднократные обращения о сбоях на единой «горячей линии» Московской области 122, сегодня мы приняли решение о том, что теперь запись на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции будет производиться в том числе и с помощью городского call-центра по телефону 8(495)108-16-35», – приводятся в сообщении слова Каторова.

Глава муниципалитета также добавил, что для удобства жителей Реутова в конце октября 2020 года совместно с медицинским блоком была запущена «горячая линия» по вопросам здравоохранения.

«Помимо прочего, по телефону call-центра можно узнать о готовности анализов на COVID-19 и получить ответы на другие важные вопросы. Ежедневно операторы обрабатывают от 300 до 500 входящих звонков, при этом время ожидания составляет менее одной минуты», – отметил Каторов.

Кампания по вакцинации от COVID-19 в Реутове проводится на базе поликлиники №1 (ул. Гагарина, 4). Жители от 18 лет абсолютно бесплатно и на добровольной основе в два этапа могут привиться современной вакциной «Гам-Ковид-Вак», которая прошла все необходимые клинические испытания.

В пресс-службе также уточнили, что записаться на вакцинацию по номеру: 8(495)108-16-35 можно с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00, в субботу – с 09:00 до 15:00, воскресенье – выходной.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru