Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Дольщики 12 корпуса ЖК "Новокосино-2" встретились с Главой Реутова в своих готовых квартирах

28.12.2017 17:07:00

12 корпус ЖК «Новокосино-2» готов к вводу в эксплуатацию. Об этом на выездном совещании на объекте сообщил Глава города Станислав Каторов.
«Все 264 квартиры 12 корпуса ЖК «Новокосино-2» готовы. Дом будет введён в эксплуатацию в конце января 2018 года. Итоговая проверка Госстройнадзора Московской области прошла успешно, 22 декабря было получено заключение о соответствии. Сегодня я побывал в гостях у новых жителей Реутова, они показали мне свои квартиры. Теперь их ждут приятные хлопоты – ремонт. Все люди довольны и входят в новый год с исполненной мечтой. Это, несомненно, в скором будущем ждёт дольщиков и всех остальных корпусов. Дорожные карты в открытом доступе. Застройщик обязан их исполнять», - уточнил Станислав Каторов.
Он добавил, что документы на разрешение на ввод дома в эксплуатацию поданы. Выдача ключей начнётся в начале февраля. К этому уже всё готово.
Такие выездные совещания Станислав Каторов проводит лично на регулярной основе. Также, несколько раз в неделю на объект выезжает заместитель Главы по строительству Владимир Покамин и проверяет соблюдение сроков выполнения работ в соответствии с дорожными картами.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru