Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Дольщикам 17 корпуса ЖК "Новокосино-2" вручили ключи от квартир

11.05.2018

В торжественной церемонии приняли участие председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и глава города Станислав Каторов.

«За последние пять лет из бюджета Московской области выделено порядка 50 миллиардов рублей на завершение строительства многоквартирных домов. За это время мы реализовали 113 объектов, заселили более 20 тысяч жителей. Мы продолжаем работу совместно с Правительством и муниципалитетами над тем, чтобы все существующие объекты в регионе были достроены», - отметил Игорь Брынцалов.

Глава города подчеркнул, что у него нет сомнений в том, что все объекты ЖК «Новокосино-2» будут сданы и дольщики других корпусов также получат ключи от своих квартир, в частности пятого, тринадцатого и шестнадцатого.

«По дорожной карте, утвержденной совместно с Правительством Московской области и Московской областной Думой, при личном участии Андрея Юрьевича Воробьёва и Игоря Юрьевича Брынцалова мы ввели двенадцатый и семнадцатый  корпуса ЖК «Новокосино-2». Сегодня для нас очень значимый день, потому что это очередное подтверждение соблюдения дорожной карты. Надеюсь, что новым реутовчанам будет уютно в своих квартирах. Поздравляю жителей с этим важным в их жизни событии», – сказал Станислав Каторов.

Семнадцатый корпус ЖК «Новокосино-2» - двадцати пятиэтажный жилой дом на 264 квартиры, расположенный по адресу г. Реутов, ул. Академика В.Н. Челомея, д.11.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru