Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

До конца года дольщики «ЖК Новокосино-2» получат ключи от квартир

07.08.2019

До конца этого года дольщикам 13-й корпуса ЖК «Новокосино-2» выдадут ключи от квартир, глава городского округа Реутов Станислав Каторов в среду по результатам встречи с будущими жильцами и новым инвестором проекта.

«Есть все основания для уверенности, что в соответствии с указанием губернатора Московской области Андрея Воробьева до конца ноября-начала декабря мы выдадим ключи от квартир дольщикам. С правительством Московской области полностью проработан механизм по достройке жилого комплекса», – отметил Каторов.

Он добавил, что на текущий момент 13-й корпус закончен на 80%, проложены все коммуникации, здание подключено к системе водо- и электроснабжения, строители приступили к отделочным работам.

Строящийся рядом 16-й корпус готов на 30 процентов. Его будет достраивать федеральная структура «Дом РФ». Сроки сдачи пока не оглашаются.

Жилой дом в составе ЖК «Новокосино» строится с 2013 года. С 2015 года дольщики ждут свои квартиры. Прежний застройщик «Экспертстрой» был признан недобросовестным.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru