Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Ежедневную дезинфекцию подъездов проводят УК Реутова

20.03.2020

В целях предотвращения распространения коронавируса работники управляющих компаний ежедневно дезинфицируют подъезды в многоквартирных домах Реутова, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа.

«В управляющих компаниях разработан график с указанием точного времени влажной уборки. График развесят по подъездам, после чего каждый житель сможет не только узнать, но и убедиться в проведении противовирусных мероприятиях.  Для обработки подъездов были закуплены хлорсодержащие вещества - «Никахлор»», - приводятся в сообщении слова генерального директора УК «ЦС-Сервис» Константина Цурикова.

Сотрудники управляющих компаний не только моют полы лестничных площадок, входной группы, лифта, но и протирают специальным раствором перила, кнопки и зеркала в лифте, домофон, дверные ручки и почтовые ящики. Уточняется, что для гигиены самих уборщиков закуплены антибактериальные кремы и гели для рук.

Начиная с 23 марта региональная Госжилинспекция будет контролировать противовирусные мероприятия с помощью специального мобильного приложения. Работники управляющих компаний станут загружать в него фотоотчёты по завершении уборки.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru