Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Детский технопарк в Реутове запускает новые образовательные интенсивы в августе

05.08.2020

В детском технопарке «Изобретариум», расположенном в подмосковном Реутове, в августе стартуют три новые образовательные программы для школьников, говорится в сообщении пресс-службы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Учреждение дополнительного образования Реутова детский технопарк «Изобретариум» запускает три летних интенсива для всех желающих: научную смену «В поисках темного призрака» с занятиями в химической лаборатории, архитектурную школу «про|странство» с возможностью построения новой реальности и городских территорий, а также программерский PROка4 для увлечённых IT-технологиями», - отмечается в пресс-релизе.

Уточняется, что смены продлятся с 10 по 28 августа.

«Проведение занятий организуем в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора: в каждой группе одновременно будут находиться не более 12 ребят, кроме того, мы обеспечим регулярное проветривание помещений и дезинфекцию поверхностей, а также установим строгий контроль за состоянием здоровья педагогов», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе также отметили, что подробную информацию о программе курсов и актуальных ценах можно узнать на сайте ddt-reutov.ru и по электронной почте info@ddt-reutov.ru.

Детский технопарк «Изобретариум» открылся в Реутове в 2018 году. В нем представлены образовательные программы, направленные на развитие детского научно-технического творчества.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru